4.Runde Sommerturnier + Auslosung 5.Runde

Tabelle

Rang MNr Mannschaft TWZ At S R V Man.Pkt. Buchh  
1. 1. SK Weidhausen I 1875   3 1 0 7-1 15.0  
2. 6. SK Michelau 1900   2 2 0 6-2 18.0  
3. 4. SV Neustadt 1817   2 2 0 6-2 16.0  
4. 9. SG Sonneberg 1892   2 1 1 5-3 19.0  
5. 8. TSV Tettau 1664   2 0 2 4-4 15.0  
6. 7. Kronacher SK 1908   1 2 1 4-4 14.0  
7. 3. SC Steinwiesen 1617   1 1 2 3-5 20.0  
8. 5. FC Nordhalben 1969   1 1 2 3-5 16.0  
9. 2. SK Weidhausen II 1615   1 0 3 2-6 14.0  
10. 10. SSV Burgkunstadt 1716   0 0 4 0-8 13.0  

4.Runde
PaarN MNr Mannschaft Punkte - MNr Mannschaft Punkte Ergebnis At
1 6. SK Michelau (5) - 1. SK Weidhausen I (6) 2-2  
2 7. Kronacher SK (3) - 4. SV Neustadt (5) 2-2  
3 3. SC Steinwiesen (3) - 9. SG Sonneberg (3) 0-4  
4 2. SK Weidhausen II (2) - 8. TSV Tettau (2) ½-3½  
5 5. FC Nordhalben (1) - 10. SSV Burgkunstadt (0) 3-1  

Auslosung 5.Runde
PaarN MNr Mannschaft Punkte - MNr Mannschaft Punkte Ergebnis At
1 1. SK Weidhausen I (7) - 4. SV Neustadt (6) -  
2 7. Kronacher SK (4) - 6. SK Michelau (6) -  
3 9. SG Sonneberg (5) - 8. TSV Tettau (4) -  
4 5. FC Nordhalben (3) - 2. SK Weidhausen II (2) -  
5 10. SSV Burgkunstadt (0) - 3. SC Steinwiesen (3) -  



Einzelergbenisse 4.Runde

PaarN MNr Mannschaft Punkte - MNr Mannschaft Punkte Ergebnis At
Brett TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis At
1 6. SK Michelau (5) - 1. SK Weidhausen I (6) 2-2  
1 54. Grüner,Gert (0) - 42. Großhans,Ralf-Mic (2) 0-1  
2 23. Häggberg,Markus-P (1½) - 1. Günther,Rüdiger (2) 0-1  
3 21. Breithut,Kurt-Geo (3) - 2. Schillig,Gert (2½) 1-0  
4 22. Schüpferling,Andr (1) - 68. Hempfling,Herbert (0) 1-0  
 
2 7. Kronacher SK (3) - 4. SV Neustadt (5) 2-2  
1 25. Lechleitner,Walte (1) - 16. Kreiling,Eduard (2) ½-½  
2 67. Rebhan,Gilbert (1) - 49. Bauer,Leon (2) ½-½  
3 28. Neuberg,Hans-Gerh (0) - 13. Wagner,Norbert (½) 1-0  
4 27. Herpich,Nico (0) - 14. Müller,Torsten (2) 0-1  
 
3 3. SC Steinwiesen (3) - 9. SG Sonneberg (3) 0-4  
 
4 2. SK Weidhausen II (2) - 8. TSV Tettau (2) ½-3½  
1 45. Dehler,Jürgen (½) - 29. Tomaschko,Friedri (0) 0-1  
2 6. Wurst,Norbert (0) - 31. Kirchhübel,Steffe (1) ½-½  
3 7. Knauer,Manfred (2) - 30. Niehaus,Marco (1) 0-1  
4 61. Knauer,Finn (1) - 32. Güntsch,Willy (1) 0-1  
 
5 5. FC Nordhalben (1) - 10. SSV Burgkunstadt (0) 3-1  
1 17. Wunder,Horst (3) - 38. Völker,Daniel (1½) 1-0  
2 19. Scherbel,Hans (1) - 69. Max,Uwe (0) 1-0  
3 18. Wunder,Stefan (0) - 62. Hirtreiter,Franz (0) 1-0  
4 53. Zimmermann,Frank (1) - 58. Güther,Jens (0) 0-1