2.Runde Sommerturnier + Auslosung 3.Runde

Tabelle

1. 1. SK Weidhausen I 1911   2 0 0 4-0 2.0  
2. 9. SG Sonneberg 1891   1 1 0 3-1 5.0  
3. 3. SC Steinwiesen 1594   1 1 0 3-1 3.0  
3. 4. SV Neustadt 1841   1 1 0 3-1 3.0  
3. 6. SK Michelau 1903   1 1 0 3-1 3.0  
6. 8. TSV Tettau 1640   1 0 1 2-2 4.0  
7. 7. Kronacher SK 1909   1 0 1 2-2 3.0  
8. 2. SK Weidhausen II 1620   0 0 2 0-4 7.0  
9. 5. FC Nordhalben 1973   0 0 2 0-4 6.0  
10. 10. SSV Burgkunstadt 1670   0 0 2 0-4 4.0  

2.Runde
PaarN MNr Mannschaft Punkte - MNr Mannschaft Punkte Ergebnis At
1 8. TSV Tettau (2) - 1. SK Weidhausen I (2) 0-4  
2 9. SG Sonneberg (2) - 4. SV Neustadt (2) 2-2  
3 3. SC Steinwiesen (1) - 2. SK Weidhausen II (0) 2½-1½  
4 5. FC Nordhalben (0) - 6. SK Michelau (1) 1½-2½  
5 10. SSV Burgkunstadt (0) - 7. Kronacher SK (0) 1½-2½  

Auslosung 3.Runde
PaarN MNr Mannschaft Punkte - MNr Mannschaft Punkte Ergebnis At
1 1. SK Weidhausen I (4) - 3. SC Steinwiesen (3) -  
2 6. SK Michelau (3) - 9. SG Sonneberg (3) -  
3 4. SV Neustadt (3) - 8. TSV Tettau (2) -  
4 7. Kronacher SK (2) - 5. FC Nordhalben (0) -  
5 2. SK Weidhausen II (0) - 10. SSV Burgkunstadt (0) -  



Einzelergbenisse 2.Runde

PaarN MNr Mannschaft Punkte - MNr Mannschaft Punkte Ergebnis At
Brett TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis At
1 8. TSV Tettau (2) - 1. SK Weidhausen I (2) 0-4  
1 29. Tomaschko,Friedri (0) - 42. Großhans,Ralf-Mic (0) 0-1  
2 32. Güntsch,Willy (1) - 1. Günther,Rüdiger (0) 0-1  
3 31. Kirchhübel,Steffe (1) - 43. Carl,Thomas (0) 0-1  
4 60. Müller,Jürgen (0) - 2. Schillig,Gert (1) 0-1  
 
2 9. SG Sonneberg (2) - 4. SV Neustadt (2) 2-2  
1 51. Hartleb,Christoph (0) - 16. Kreiling,Eduard (1) 1-0  
2 33. Geisensetter,Fran (1) - 49. Bauer,Leon (0) 0-1  
3 34. Rierl,Klaus (1) - 50. Mäusbacher,Toni (0) ½-½  
4 35. Brückner,Klaus (1) - 13. Wagner,Norbert (0) ½-½  
 
3 3. SC Steinwiesen (1) - 2. SK Weidhausen II (0) 2½-1½  
1 10. Kuhnlein,Wilfried (0) - 44. Knauer,Olaf (0) 0-1  
2 47. Kuhnlein,Manfred (0) - 45. Dehler,Jürgen (0) 1-0  
3 48. Backer,Manfred (0) - 7. Knauer,Manfred (½) ½-½  
4 11. Müller-Gei,Hans (1) - 46. Kugelberg,Hans (0) 1-0  
 
4 5. FC Nordhalben (0) - 6. SK Michelau (1) 1½-2½  
1 17. Wunder,Horst (1) - 54. Grüner,Gert (0) 1-0  
2 19. Scherbel,Hans (½) - 21. Breithut,Kurt-Geo (1) 0-1  
3 52. Schultes,Dieter (0) - 23. Häggberg,Markus-P (0) 0-1  
4 53. Zimmermann,Frank (0) - 55. Zerr,Benjamin (0) ½-½  
 
5 10. SSV Burgkunstadt (0) - 7. Kronacher SK (0) 1½-2½  
1 58. Güther,Jens (0) - 56. Stauch,Edgar (0) 0-1  
2 37. Türk,Johannes (1) - 25. Lechleitner,Walte (0) ½-½  
3 40. Nasrullayev,Nasru (0) - 57. Pfadenhauer,Tobia (0) 0-1  
4 59. Wagner,Michael (0) - 28. Neuberg,Hans-Gerh (0) 1-0