3.Runde Sommerturnier + Auslosung 4.Runde

Tabelle

Rang MNr Mannschaft TWZ At S R V Man.Pkt. Buchh  
1. 1. SK Weidhausen I 1903   3 0 0 6-0 7.0  
2. 6. SK Michelau 1900   2 1 0 5-1 7.0  
3. 4. SV Neustadt 1817   2 1 0 5-1 6.0  
4. 3. SC Steinwiesen 1617   1 1 1 3-3 13.0  
4. 9. SG Sonneberg 1892   1 1 1 3-3 13.0  
6. 7. Kronacher SK 1908   1 1 1 3-3 4.0  
7. 8. TSV Tettau 1664   1 0 2 2-4 11.0  
8. 2. SK Weidhausen II 1615   1 0 2 2-4 9.0  
9. 5. FC Nordhalben 1969   0 1 2 1-5 13.0  
10. 10. SSV Burgkunstadt 1696   0 0 3 0-6 7.0  

3.Runde
PaarN MNr Mannschaft Punkte - MNr Mannschaft Punkte Ergebnis At
1 1. SK Weidhausen I (4) - 3. SC Steinwiesen (3) 3½-½  
2 6. SK Michelau (3) - 9. SG Sonneberg (3) 2½-1½  
3 4. SV Neustadt (3) - 8. TSV Tettau (2) 3½-½  
4 7. Kronacher SK (2) - 5. FC Nordhalben (0) 2-2  
5 2. SK Weidhausen II (0) - 10. SSV Burgkunstadt (0) 2½-1½  

Auslosung 4.Runde
PaarN MNr Mannschaft Punkte - MNr Mannschaft Punkte Ergebnis At
1 6. SK Michelau (5) - 1. SK Weidhausen I (6) -  
2 7. Kronacher SK (3) - 4. SV Neustadt (5) -  
3 3. SC Steinwiesen (3) - 9. SG Sonneberg (3) -  
4 2. SK Weidhausen II (2) - 8. TSV Tettau (2) -  
5 5. FC Nordhalben (1) - 10. SSV Burgkunstadt (0) -  



Einzelergbenisse 3.Runde

PaarN MNr Mannschaft Punkte - MNr Mannschaft Punkte Ergebnis At
Brett TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis At
1 1. SK Weidhausen I (4) - 3. SC Steinwiesen (3) 3½-½  
1 42. Großhans,Ralf-Mic (1) - 47. Kuhnlein,Manfred (1) 1-0  
2 1. Günther,Rüdiger (1) - 64. Michl,Ralf (0) 1-0  
3 43. Carl,Thomas (1) - 65. Potstada,Kathrin (0) 1-0  
4 2. Schillig,Gert (2) - 11. Müller-Gei,Hans (2) ½-½  
 
2 6. SK Michelau (3) - 9. SG Sonneberg (3) 2½-1½  
1 22. Schüpferling,Andr (1) - 51. Hartleb,Christoph (1) 0-1  
2 21. Breithut,Kurt-Geo (2) - 33. Geisensetter,Fran (1) 1-0  
3 23. Häggberg,Markus-P (1) - 35. Brückner,Klaus (1½) ½-½  
4 55. Zerr,Benjamin (½) - 34. Rierl,Klaus (1½) 1-0  
 
3 4. SV Neustadt (3) - 8. TSV Tettau (2) 3½-½  
1 49. Bauer,Leon (1) - 29. Tomaschko,Friedri (0) 1-0  
2 14. Müller,Torsten (1) - 31. Kirchhübel,Steffe (1) 1-0  
3 66. Eber,Helmut (0) - 30. Niehaus,Marco (½) ½-½  
4 16. Kreiling,Eduard (1) - 32. Güntsch,Willy (1) 1-0  
 
4 7. Kronacher SK (2) - 5. FC Nordhalben (0) 2-2  
1 56. Stauch,Edgar (1) - 17. Wunder,Horst (2) 0-1  
2 67. Rebhan,Gilbert (0) - 52. Schultes,Dieter (0) 1-0  
3 25. Lechleitner,Walte (½) - 19. Scherbel,Hans (½) ½-½  
4 41. Schmierer,Hans-Jo (0) - 53. Zimmermann,Frank (½) ½-½  
 
5 2. SK Weidhausen II (0) - 10. SSV Burgkunstadt (0) 2½-1½  
1 44. Knauer,Olaf (1) - 38. Völker,Daniel (½) 0-1  
2 45. Dehler,Jürgen (0) - 63. Barnickel,Thomas (0) ½-½  
3 7. Knauer,Manfred (1) - 40. Nasrullayev,Nasru (0) 1-0  
4 61. Knauer,Finn (0) - 62. Hirtreiter,Franz (0) 1-0