Ergebnisse 2.Runde Sommerturnier + Auslosung 3.Runde

2.Runde

SK Weidhausen I-SG Michelau/Seubelsdorf3-1
Kronacher SK-SV Neustadt3-1
FC Nordhalben-SK Weidhauesen II4-0
SSV Burgkunstadt-SC Steinwiesen3,5-0,5
TSV Tettau-SG Sonneberg1-3

Auslosung 3.Runde

FC Nordhalben-SK Weidhausen
SG Michelau/Seubelsdorf-Kronacher SK
SG Sonneberg-SSV Burgkunstadt
SV Neustadt-SK Weidhausen II
SC Steinwiesen-TSV Tettau

Mannschafts-Rangliste: Stand nach der 2. Runde 
Rang MNr Mannschaft TWZ At S R V Man.Pkt. Buchh Brt.Pkt
1. 10. FC Nordhalben 1956   2 0 0 4 - 0 9.0 7.5
2. 2. SK Weidhausen I 1934   2 0 0 4 - 0 9.0 7.0
3. 4. Kronacher SK 1885   2 0 0 4 - 0 9.0 6.5
4. 5. SG Michelau/Seubelsdorf 1957   1 0 1 2 - 2 9.0 4.5
4. 8. SV Neustadt 1889   1 0 1 2 - 2 9.0 4.5
6. 9. SG Sonneberg 1883   1 0 1 2 - 2 9.0 3.5
7. 7. SSV Burgkunstadt 1709   1 0 1 2 - 2 7.0 4.0
8. 1. SK Weidhausen II 1582   0 0 2 0 - 4 10.0 0.0
9. 3. SC Steinwiesen 1674   0 0 2 0 - 4 8.0 1.0
10. 6. TSV Tettau 1677   0 0 2 0 - 4 6.0 1.5


Einzelergebnisse
Paarungsliste der 2. Runde  
PaarN MNr Mannschaft Punkte - MNr Mannschaft Punkte Ergebnis At
Brett TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis At
1 2. SK Weidhausen I (2) - 5. SG Michelau/Seube (2) 3 - 1  
1 5. Großhans,Ralf-Michael (1) - 46. Michalek,Michal (0) ½ - ½  
2 6. Günther,Rüdiger (1) - 17. Grüner,Gert (1) 1 - 0  
3 42. Carl,Thomas (0) - 45. Beier,Klaus (0) ½ - ½  
4 7. Knauer,Olaf (1) - 19. Häggberg,Markus-P (1) 1 - 0  
 
2 4. Kronacher SK (2) - 8. SV Neustadt (2) 3 - 1  
1 47. Breithut,Kurt-Geo (0) - 50. Kreiling,Eduard (0) ½ - ½  
2 48. Herdin,Hans-Ulric (0) - 31. Bauer,Leon (1) 1 - 0  
3 13. Lechleitner,Walte (1) - 29. Müller,Torsten (½) ½ - ½  
4 49. Pfadenhauer,Tobia (0) - 30. Wagner,Norbert (1) 1 - 0  
 
3 10. FC Nordhalben (2) - 1. SK Weidhausen II (0) 4 - 0  
1 36. Wunder,Horst (1) - 2. Dehler,Jürgen (0) 1 - 0  
2 43. Scherbel,Hans (0) - 1. Knauer,Manfred (0) 1 - 0  
3 37. Wunder,Stefan (1) - 3. Knauer,Finn (0) 1 - 0  
4 44. Zimmermann,Frank (0) - 4. Engel,Philipp (0) 1 - 0  
 
4 7. SSV Burgkunstadt (0) - 3. SC Steinwiesen (0) 3½ - ½  
1 25. Güther,Jens (½) - 52. Gremer,Kathrin (0) 1 - 0  
2 24. Türk,Johannes (0) - 53. Freyer,Guido (0) 1 - 0  
3 27. Völker,Daniel (0) - 54. Schmidt,Christian (0) ½ - ½  
4 51. Max,Uwe (0) - 11. Müller-Gei,Hans (0) 1 - 0  
 
5 6. TSV Tettau (0) - 9. SG Sonneberg (0) 1 - 3  
1 20. Tomaschko,Friedrich (½) - 33. Brückner,Klaus (0) 0 - 1  
2 21. Kirchhübel,Steffen (0) - 35. Rierl,Klaus (½) ½ - ½  
3 55. Weigel,Hermann (0) - 56. Matthäi,Egon (0) 0 - 1  
4 22. Güntsch,Willy (0) - 57. Roß,Manfred (0) ½ - ½